Люди в белых халатах ВП №4

4444
В актовом зале КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №4» 15 июня состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медработника. В ходе официальной церемонии в адрес сотрудников ЛПУ было сказано немало теплых слов и сердечных пожеланий. Открывая церемонию, главный врач учреждения Галина Горшунова отметила, что День медицинского работника - один из самых важных и авторитетных профессиональных праздников.

Александр Ролик, Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

- Благородный труд людей в белых халатах всегда был в почете, - подчеркнула Галина Петровна. - Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Молдова, Армения - каждая из этих стран в третье воскресенье июня традиционно отмечает этот поистине великий праздник. На протяжении многих лет профессия врача является одной из наиболее социально значимых и уважаемых во всем мире. И в канун этого дня мне особо радостно поздравить всех наших работников не только от своего имени, но и от лица благодарных пациентов поликлиники, теплые слова которых в адрес наших медиков, сегодня летят нескончаемым потоком.

Александр Ролик, Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

Дорогие наши врачи, медсестры, фельдшера, лаборанты и санитарочки! Своим бескорыстным трудом, удивительной работоспособностью, высоким профессионализмом и умением сострадать людям вы заслужили любовь и признание населения. Поэтому позвольте от всей души поздравить вас с этим знаменательным событием и пожелать каждому из вас неисчерпаемого запаса жизненных сил, здоровья, мира в ваших семьях и всех-всех благ!

Поздравить коллектив поликлиники с праздником приехал и председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик.

Александр Ролик, Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

- Благодаря вашему честному и самоотверженному труду, сотни и тысячи жителей Приморского края получают квалифицированную медицинскую помощь, надежду на спасение и возможность быть здоровыми, – сказал глава ЗС ПК. – Без ваших теплых рук, доброго слова и искреннего участия в судьбе пациентов многое было бы невозможным. Спасибо вам за то, что дарите людям заботу, внимание, согреваете их теплом своей души и помогаете в самых сложных ситуациях. Очень хочется верить, что и в будущем вы не растеряете своих бесценных качеств, а, в свою очередь, мы, депутаты, постараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы обеспечить вам достойные условия работы.

В завершении речи Александр Иванович пожелал собравшимся крепкого здоровья, безграничного счастья и огромного благополучия.

Александр Ролик, Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в системе здравоохранения почетными грамотами и благодарностями были отмечены:хирург Елена Селезнева, заведующая терапевтическим отделением №1 Лариса Григорьева, участковый терапевт Любовь Дымова, врач-травматолог Нина Семина, заведующая клинико-диагностической лабораторией Светлана Михайлова, врач функциональной диагностики Елена Полеха, медсестра офтальмолога Ольга Марочкина, заведующая стоматологическим отделением Галина Лозинская, участковая медсестра Татьяна Бутакова, врач-терапевт Виктория Шпетная, врач-лаборант Ольга Ескина, участковый терапевт Алла Кулакова, начальник отдела кадров Лидия Самсоновна.

Почетные грамоты Законодательного собрания Приморского края были вручены главному врачу поликлиники Галине Горшуновой и заведующему травматологическим отделением Владимиру Пашко.

Редакция портала VladMedicina.ru от всей души поздравляет сотрудников коллектива Владивостокской поликлиники №4 с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов в трудовой деятельности!


Поделиться
4444
Личный кабинет