Спасибо за сына!

5606
К сожалению, в последнее время негативные отзывы в адрес врачей больниц и поликлиник стали привычным и обыденным явлением. Причем отзывы далеко не всегда объективные и справедливые. Поэтому редакции портала VladMedicina.ru было особенно приятно и ценно получить письмо от жительницы Приморья Ксении К., в котором она искренне и от всего сердца благодарит сотрудников КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» за помощь, оказанную при родах и в последующем реабилитационном периоде.
 
Андрей Скирута, Андрей Ячменев, Валентина Ширяева, Олег Иваненко, Уссурийская центральная городская больницаЖенщина пишет, что ей в последнее время пришлось гораздо чаще, чем обычно, бывать у докторов. Но в этот раз посещение медицинских учреждений изначально планировалось быть приятным – она впервые готовилась стать мамой. Переехав с супругом из другого города, Ксения, естественно, не знакома была с местной системой здравоохранения – режим работы, месторасположение поликлиник, кабинеты – все было новым и непривычным.  
 
- Начитавшись разных отзывов в Интернете, наслушавшись рассказов знакомых, я в скором времени все же очутилась в городской больнице Уссурийска, - указывает Ксения. - Удивлению и восхищению моему не было предела! Отсутствие больничного запаха, прекрасный ремонт, доброжелательный персонал – все это я увидела и ощутила в первые минуты.
Родильное отделение поражает чистотой. Приводит в восхищение постоянная работа санитарок, которые за свои рабочие сутки успевают не только до блеска убирать помещения, но, и это самое главное, – поддержать добрым словом в трудные минуты.
 
 Разрешите выразить слова искренней благодарности и признательности замечательному коллективу родильного дома. Хочется сказать спасибо всем за человечность, милосердие, профессионализм. В отделении создана практически домашняя обстановка, что позволяет быстро и успешно реабилитироваться после родов. Отдельную благодарность хочется выразить акушеркам родильного отделения и отделения патологии. Это добрые, неравнодушные, отзывчивые, внимательные люди, готовые прийти на помощь в любое время суток.
 
Не меньшее восхищение и признание у молодой мамы вызвала работа поваров:
- Чувствуется, что все блюда приготовлены с душой, по-домашнему. А как приятно общаться с всегда приветливыми, улыбчивыми и добрыми раздатчиками пищи! Словно вторые мамы, они заботливо накормят в палате в послеоперационный период или всегда с радостью встретят в столовой. Выражаю свою признательность врачу-неонатологу и всем педиатрам. Их работа в первые минуты жизни малышей очень важна. А умение просто и доходчиво объяснить молодым мамам правила обращения с ребенком вызывает просто восторг!
 
Особую благодарность Ксения выражает анестезиологу Андрею Ивановичу Ячменеву за высокий профессионализм и отменное чувство юмора, способствующее поддержанию морального духа в операционной. Отдельное спасибо и низкий поклон - замечательному человеку, врачу от Бога Валентине Ивановне Ширяевой.
 
- Это врач с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, - пишет жительница Уссурийска. - Доктор, стопроцентно знающий свое дело, и бесконечно преданный ему. Хочется надеяться, что Валентина Ивановна будет помогать женщинам города еще долгие годы. Выражаю особую благодарность заведующему родильным отделением Олегу Ивановичу Иваненко. Хочется сказать спасибо не только за отличную организацию работы, но и за душевное отношение и терпение к нам - растерянным пациентам, впервые попавшим в родильный дом. Ни одна просьба или вопрос не остался без внимания. Я не могла себе представить, что бывает так легко и комфортно в палате больницы!
 
Доброжелательная атмосфера родительного дома, обходительное отношение и профессионализм врачей женской консультации, круглосуточная помощь и консультация педиатров детской поликлиники – все это располагает и побуждает к повторным посещениям вышеуказанных подразделений! Планирование семьи при кураторстве таких специалистов становится желанным и приятным. Возможно, найдутся те, кто не поймет, возразит и осудит это письмо. Но мое знакомство с местной медициной было именно таким!.
 
Отдельная благодарность в письме - главному врачу КГБУЗ «УЦГБ» Андрею Андреевичу Скируте:
 
- Безупречная деятельность всех отделений городской больницы – заслуга и результат работы этого замечательного руководителя. Исключительный порядок во всем. Каждый сотрудник четко выполняет свои обязанности. Коллектив дружный, сплоченный. Очень приятно посещать организации, где царит спокойная и приятная атмосфера! Искренне желаю работникам системы здравоохранения Уссурийского городского округа здоровья, успехов в работе, счастья и побольше личного времени для своих близких. Пока в нашем городе работают такие профессионалы и замечательные люди, за женское здоровье и будущее поколение можно быть спокойным!

Огромное спасибо за сына!


Поделиться
5606
Личный кабинет