На чай – к врачам!

4206
Забота о ветеранах - одно из важных составляющих деятельности Приморского краевого перинатального центра. Ежегодно в преддверии главного праздника нашей страны, который отмечается по все стране 9 Мая, врачи учреждения приглашают женщин на медицинское обследование. В канун 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 4 мая 2017 г., в перинатальном центре состоится уже ставшая традиционной акция «Сохраним здоровье вместе», которая пройдет в структурном подразделении ЛПУ – женской консультации.
 
Побывать на приёме у врачей приглашаются участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и категории к ним приравненные, проживающие в Ленинском районе Владивостока. К слову, в этот день не отказывают и приезжим. Нередко в акции принимают участие не только и жительницы разных районов Владивостока, но и других городов и территорий Приморского края.
 
- В рамках мероприятия женщины смогут побывать на приёме у врачей гинеколога и маммолога, получить рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, а также задать все интересующие вопросы по сохранению здоровья специалистам, - отметила главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева. – Всех также ждет вкусный стол, приятные подарки и праздничное настроение.

9 Мая, ветераны, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
В Приморском краевом перинатальном центре в прошлом году к 9 Мая создали «Сад Победы». Почти две тысячи саженцев садовых деревьев – яблони, вишни, абрикоса, груши и черёмухи – высадили на территории ЛПУ сотрудники медучреждения, а также бывшие и нынешние пациенты. А годом ранее на территории центра появилась «Аллея памяти ветеранов», были высажены ели, а рядом с памятным местом состоялось открытие мемориального камня. Теперь все желающие могут возложить к нему цветы и почтить память участников Великой Отечественной войны, которые не дожили до нынешних дней.
 
Акция «Сохраним здоровье вместе» пройдет в четверг, 4 мая 2017 года, с 9.00 до 13.00 в женской консультации Приморского краевого перинатального центра по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 105.
 
Специалисты обращают внимание, что пациенткам, желающим принять участие в мероприятии, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.
 
Поделиться
4206
Личный кабинет