Всегда на посту

2794
Майские праздники не вызовут перерывов в работе роддома № 3 Владивостока. Акушерский и гинекологический стационары учреждения будут принимать пациентов в своем обычном – круглосуточном – режиме. Как сообщила VladMedicina.ru главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, при возникновении экстренных состояний во время официальных выходных женщины смогут обратиться в дежурную службу УЗИ или в приемную гинекологического отделения.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

При этом глава ЛПУ особо подчеркнула, что в роддоме круглосуточно действует служба эндоскопической хирургии – единственная в городе среди учреждений аналогичного профиля, работающая в режиме «нон-стоп». Нет перерывов на праздники и в акушерском отделении, специалисты которого готовы помочь будущим мамам в любой денёёёь и любое время.

Небольшие коррективы будут внесены лишь в расписание женской консультации родильного дома №3 (ул. Калинина, 55), где Первомай и День Победы объявлены выходными. Между тем 29 апреля, а также 6 и 8 мая прием пациентов продлится с 9 до 13 часов 30 минут. На эти даты здесь будет сформирована усиленная дежурная служба. 
Поделиться
2794
Личный кабинет