Вместе сильней!

4223
Внимание! Семейная группа самопомощи и взаимопомощи «Надежда» (содружество «Нар-Анон») предлагает помощь семьям, родственникам и  друзьям людей, попавших в наркотическую зависимость. Название «Нар-Анон» происходит от слов «наркомания» и «анонимность»). Члены группы идут по программе «12 шагов» - пути душевного и духовного исцеления.
 
Важно, что шаги не навязываются, а предлагаются, и «Нар-Анон» не связан с какой-либо сектой или вероисповеданием, это духовная практика, не основанная на конкретной религии.

«Нар-Анон», группа самопомощи "Надежда", созависимость
 
Как подчеркивают специалисты, созависимость является зеркальным отражением зависимости, оба состояния приводят к постепенной физической, психической, эмоциональной и духовной деградации, а при выздоровлении требуют системного сдвига  как в физическом, так и в психологическом аспектах.
 
Родственникам и друзьям людей, попавшим в плен наркотической или алкогольной зависимости, необходимо понимать основные причины созависимости, иметь в своем распоряжении необходимые инструменты и получить  поддержку.
 
Во Владивостоке это возможно, регулярно посещая семейную группу самопомощи «Надежда». Приглашаются нуждающиеся в поддержке, чьи близкие страдают наркотической зависимостью.
 
Собрания группы проходят по понедельникам по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 35, Краевой наркологический диспансер, каб. №5, начало в 18 часов.
 
Тел.: 8 (914) 069-5662
 
Вы не одиноки!
Не отчаивайтесь!
Вы можете получить здесь помощь!
 
АНОНИМНО. БЕСПЛАТНО.
 
 
Поделиться
4223
Личный кабинет