Главное - душевная теплота

2853
Милые женщины!

Владивостокская поликлиника №1, Ольга ПероваПримите самые искренние поздравления с первым праздником весны - Международным женским днем, когда мир наполненсветлыми ожиданиями, нежными чувствами, добрыми улыбками.

Женщина во все времена была и остается главной хранительницей семейного очага и духовных ценностей, воплощением прекрасного и источником вдохновения. А благодаря большой самоотдаче и трудолюбию она добивается замечательных результатовв любой профессии. К таким областям относится и здравоохранение: врачи, медсестры, администраторы, работники регистратуры владивостокской поликлиники №1 всегда стоят на страже нашего здоровья и благополучия, щедро и без остатка дарят свою заботу, доброту и внимание.

Сегодня каждый визит пациента в нашу поликлинику становится еще комфортнее за счет активного внедрения современных систем и алгоритмов работы. Но все-таки главную «скрипку» даже в век высоких технологий продолжают играть доброжелательность и душевная теплота, дарованные самой природой представительницам прекрасной половины человечества!

Пусть же сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие!

От всего дружного коллектива «первой» поликлиники поздравляю женщин Приморья с 8 марта, мы желаем вам доброго здоровья, любви и поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
 
Главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1»
Ольга Перова

Поделиться
2853
Личный кабинет