Праздник для будущих мам

3425
Настоящий праздник для будущих мам пройдет в роддоме №3 Владивостока. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню и состоится уже в пятницу, 3 марта. Принять участие в нем могут все желающие. Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, праздничная программа будет традиционно включать информационную составляющую и культурно-развлекательную часть. Так, помимо подарков и поздравлений с наступающим 8 Марта от коллектива учреждения, гостей ожидает презентация «третьего» роддома.
 
В рамках мероприятия будущие мамы узнают об организации его работы и о том, какую помощь здесь оказывают женщинам и их малышам, об оснащении родильных залов и устройстве послеродовых палат,  об обезболивании и о «партнерских» родах.
 
Кроме того, перед участницами мероприятия выступит специально приглашенный эксперт – врач травматолог-ортопед Марина Кравцова, которая ознакомит будущих мам с основными правилами первого года жизни младенца, расскажет о пользе гимнастики для новорожденных и научит тому, как избежать проблем с позвоночником и суставами у ребенка.

8 марта, ВКРД №3, Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная
 
Продолжится встреча мини-концертом в исполнении воспитанников детской хореографической студии «Премьера». Юные танцоры подарят присутствующим несколько ярких номеров, а вместе с ними – атмосферу приближающегося праздника и радостное настроение.
 
Гостей мероприятия ожидает также праздничный стол и экскурсия по родильному дому № 3 Владивостока. Женщины смогут принять участие во «внеочередном» посещении акушерского стационара, чтобы лично оценить его техническую оснащенность и созданный здесь комфорт для пребывания пациентов.
 
Праздник, посвященный наступающему Международному женскому дню, состоится в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД №3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж), в пятницу, 3 марта. Начало – в 15 часов.
 
Приглашаются все желающие.
 
Фото: ВКРД №3
 

 

Поделиться
3425
Личный кабинет