Новорожденных и их мам поздравил «Адмирал»

3163
Праздничная выписка новорожденных и их мам состоялась в пятницу, 16 декабря, в родильном доме №3 Владивостока. Особой торжественности мероприятию придало присутствие почетных гостей – игроков хоккейного клуба «Адмирал». Визит спортсменов в учреждение состоялся впервые и прошел в рамках традиционной предновогодней акции клуба, получившей название Недели добрых дел.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная
 
Одним из таких добрых дел стало поздравление в «третьем» роддоме Владивостока молодых мам и их малышей. Они получили подарки из рук голкипера команды «Адмирал» Максима Третьяка и нападающего Виктора Александрова. Комплекты для новорожденных с фирменной символикой клуба вручили дочкам Анастасии Дещенко и Татьяны Емельяновой и сыновьям Екатерины Морозовой, Анны Стадниченко и Ксении Котловой.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная
 
Как подчеркнула главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, коллектив учреждения всегда рад поддержать подобные начинания, ведь они несут в себе радость и дарят хорошее настроение.
 
- Очень приятно, что в Приморском крае живут и работают такие инициативные и неравнодушные люди, которые хотят и умеют совершать добрые поступки, - отметила руководитель ЛПУ. – Думаю, что для всех семей, которые сегодня встречали малышей в «третьем» роддоме, этот день был по-настоящему особенным и памятным.

автор фото:  Владивостокский клинический родильный дом № 3


Поделиться
3163
Личный кабинет