Медицинский центр ПРИСКО открывает кабинет гастроскопии

3340

Крупнейшая частная клиника находки – ООО «Медицинский центр ПРИСКО» –  в этом году еще больше расширил свои возможности. Учреждение закупило видеогастроскоп – высокотехнологичный прибор японского производства для точной и щадящей диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта. В новом кабинете гастроскопии при необходимости пройти видеогастроскопию и получить консультацию врача можно за один день.

Видеогастроскоп предназначен для исследования пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки изнутри, он также позволяет выявить ранний рак и предраковые состояния ЖКТ. Визуальное изображение высокой четкости передается на монитор с возможностью его цифровой обработки. Для пациента это безопасный и щадящий, а для врача - информативный и точный метод обследования, позволяющий выполнять качественную диагностику. Современный аппарат имеет более тонкую и гибкую трубку, что делает процедуру более комфортной для пациента.

Видеогастроскопия, по сравнению с привычной ФГДС, – это исследование нового технологического уровня. По желанию пациента можно сделать распечатку изображения или сохранить его на любой цифровой носитель.

Заболевания желудочно-кишечного тракта встречаются у всех групп населения. Наиболее распространенные – это гастрит, холецистит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, жировой гепатоз, гепатит, язвенная болезнь желудка, панкреатит и желчнокаменная болезнь.

- По статистике, около 95% населения в той или иной степени нуждается в регулярных консультациях гастроэнтеролога.  Поэтому мы и решили закупить современное оборудование, а также дополнительно обучить своих специалистов. Наш врач-гастроэнтеролог прошел специальное обучение в Хабаровске, - отмечает директор Медицинского центра ПРИСКО Наталья Гусева.  – То есть пациенты в одном месте смогут пройти обследование  и получить консультацию врача. Работать кабинет будет ежедневно, кроме выходных.

Гастроэнтерологи предупреждают: боли и дискомфорт в животе, изжога, изменение аппетита, расстройство стула, неприятный запах изо рта могут говорить о проблемах с органами ЖКТ. И если эти симптомы регулярны,  не стоит надеяться, что они пройдут сами собой. В такой ситуации необходимо пройти комплексную диагностику желудочно-кишечного тракта  - своевременное грамотное обследование и лечение не позволят болезням перейти в хроническую стадию.    

На правах рекламы

Имеются противопоказания, требуется консультация врача!

Лицензия ЛО 25-01-002794 от 28 июля 2015 г.


Ранее по теме:


31.07.2015 г. В Находке запускают «Здоровое сердце»

02.04.2015 г. Медицинский центр ПРИСКО теперь обслуживает и детей


Поделиться
3340
Личный кабинет