Мамин праздник

2056

Международный женский день отметят в роддоме № 3 Владивостока на неделю раньше. В среду, 2 марта, здесь пройдет праздник для будущих мам, посвященный предстоящему торжеству. В рамках мероприятия состоится презентация учреждения, встречи со специалистами учреждения, врачом-диетологом, занятия в творческой мастерской, подарки и чаепитие, сообщили корр. портала VladMedicina.ru в КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3».

- Программа праздника будет традиционно включать познавательную и развлекательную составляющие, рассказала главный врач роддома № 3 Светлана Сагайдачная. – Сначала будет проведена презентация учреждения, которая подробно продемонстрирует возможности нашего родильного дома, его оснащение, познакомит с коллективом. Мы расскажем о «партнерских» родах и обезболивании, о том, как обеспечивается комфорт молодых мам и их малышей в послеродовом отделении, а также ответим на все вопросы гостей. После общения со специалистами гостей ждут приятные сюрпризы и угощение.

Особое внимание на мероприятии будет уделено теме красоты и здоровья, актуальной в любое время и тем более – в преддверии приближающегося 8 Марта. Перед участницами встречи выступит приглашенный эксперт – врач-консультант, диетолог, специалист по клеточному питанию Кристина Швальбойм, которая расскажет женщинам о здоровой пище и правильном режиме питания во время и после беременности.

По завершении информационной части мероприятия всем желающим будет предложено занятие в творческой мастерской «Мамины руки». На этот раз будущие мамы научатся изготавливать оригинальные открытки, а поможет им в этом дизайнер, художник-модельер Василина Мазур.

Гостей праздника ожидают также подарки и «сладкий стол».

Принять участие в мероприятии могут все желающие.

Праздник состоится в среду, 2 марта, в женской консультации КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55). Начало – в 15 часов.


Фото с сайта: www.trud-ost.ru

Поделиться
2056
Личный кабинет