Узнать всё о динамической электронейростимуляции

2973

Приказом Минздрава от 4 марта 2005 года № ФС-2005 004 в Российской Федерации зарегистрирован новый метод диагностики и лечения - динамическая электронейростимуляция (ДЭНС). Это способ чрескожной электронейростимуляции, заключающийся в воздействии на рефлексогенные зоны и акупунктурные точки импульсами электрического тока. ДЭНС-терапия проводится отечественными аппаратами ДиаДЭНС-Т, ДиаДЭНС-ПКМ, ДиаДЭНС-ПК и заключается в лечебном воздействии короткими биполярными импульсами тока различной частоты. Она имеет широкий спектр показаний в различных областях медицины.
Важно, что метод абсолютно безопасен и может быть рекомендован к длительному применению. Аппараты ДиаДЭНС-ПК оснащены методиками экспресс диагностики: режимом «ФОЛЛЬ» и эксклюзивным методом электропунктурной аурикулярной диагностики «БИОРЕПЕР». Портативность и автономность приборов позволяет использовать  метод в неотложных состояниях в различных условиях. Ежегодно проводятся международные медицинские симпозиумы по динамической электронейростимуляции как современной технологии восстановительной медицины.

В Институте вертеброневрологии и мануальной медицины под руководством заслуженного врача РФ, д.м.н., профессора Анатолия Беляева планируется проведение курса тематического усовершенствования медицинских работников различных специальностей, работающих  в лечебных, диагностических, санаторных учреждениях амбулаторного и госпитального профиля по теме: «Динамическая электронейростимуляция».

Целью тематического усовершенствования является приобретение углубленных знаний и совершенствование профессиональных навыков по новому методу немедикаментозного лечения и реабилитации больных.

Обучение проводится в объеме 144 учебных часов по очно-заочной программе. По окончании курса выдается свидетельство о повышении квалификации.

На цикл приглашаются врачи различных специальностей, логопеды, психологи.

Начало занятий 18 марта 2016 г. в 15.00

по адресу:  г. Владивосток, ул. Пологая, 60.

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться

по тел: + 7-914-658-6607 (контактное лицо - Наталья Геннадиевна).

Сайт - http://www.inmanmed.ru

Фото с сайта: medteh-murm.ru

Поделиться
2973
Личный кабинет