VladHealth выступит путеводителем для туристов и будущих мам

2484

Выходит из печати февральский номер популярного приморского издания, посвященного здоровью и красоте, VladHealth. На страницах издания профессор кафедры инфекционных болезней Тихоокеанского государственного медицинского университета Александр Попов в серии статей расскажет, как следует себя вести туристам и беременным женщинам.
VladHealthПо-настоящему познавательным и интересным обещает стать ликбез от врачей-стоматологов, посвященный инновациям в имплантологии, который будет представлен в формате тематического круглого стола. А известный семейный психолог Владивостока Олег Сумарин откроет некоторые профессиональные секреты парам, стоящим на грани развода. Мамы с папами узнают, как вести себя правильно, если за каждым вашим действием наблюдает ребёнок.

Большой сюрприз ожидает поклонников сериала «Интерны» и творчества Ивана Охлобыстина. Известный артист в рубрике «гость номера» поведает о том, мечтал ли он стать врачом.

Кроме того, вас ждет уникальный социальный фотопроект «Приморье без сирот», который приоткроет двери домов, где живут семьи с усыновленными детьми.

 

Метки: VladHealth
Поделиться
2484
Личный кабинет