Власть и медицинский бизнес встретятся 29 января

2437

Во Владивостоке пройдет круглый стол по вопросам осуществления предпринимательской деятельности в сфере предоставления медицинских услуг. Встреча состоится в пятницу, 29 января, с 15 до 16.30 в парламентском зале Администрации Приморского края.

Напомним, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина выступила с инициативой проведения круглого стола, на котором эксперты обсудят болевые точки регионального здравоохранения и административные барьеры, препятствующие малому бизнесу осуществлять свою деятельность в медицинской отрасли края. Основной доклад будет посвящен ситуационному анализу ведения предпринимательской деятельности в сфере предоставления медицинских услуг и путям решения сложившихся проблем.

На круглый стол приглашаются представители власти, СМИ и субъекты предпринимательской деятельности.

Также уполномоченный по защите прав предпринимателей приглашает принять участие в анкетировании с целью оценки факторов, влияющих на развитие бизнеса, выявления системных нарушений прав предпринимателей и планирования дальнейшей деятельности института омбудсмена.

Представителям малого и среднего бизнеса предлагается оценить уровень налоговой нагрузки, готовность стать резидентом территории опережающего развития или Свободного порта Владивосток, степень эффективности помощи со стороны органов власти, доступность аренды государственного/муниципального имущества, комфортность ведения бизнеса и деятельность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае.

Форму анкеты можно скачать здесь

Результаты просьба предоставить в адрес Уполномоченного - по телефону:

(423)241-20-01(факс) или по электронной почте ombudsman@primorsky.ru.


Фото с сайта: www.zerts.ru


Поделиться
2437
Личный кабинет