У зубной боли не бывает выходных

2876


Новогодние праздники для большинства людей – это веселье и отдых. Но у некоторых выходные с обильно накрытым столом и гуляниями у городских елок омрачаются резкой зубной болью. Именно для такой категории граждан все новогодние «каникулы» круглосуточно работал кабинет экстренной помощи КГБУЗ «Владивостокская стоматологическая поликлиника № 1».

- Традиционно в праздничные и выходные дни в нашем учреждении был большой наплыв пациентов, – прокомментировал главный врач медучреждения Андрей Прокофьев. - С острой зубной болью, а также травмами, к нашим врачам обратились за помощью 1200 человек - взрослых и детей, как местных жителей, так и гостей приморской столицы.

По словам Андрея Алексеевича, чаще всего причиной резкого недомогания является употребление твердой пищи или переохлаждение при уже имеющихся проблемах с зубами.

К слову, экстренная стоматологическая помощь оказывается в медучреждении не только в праздники, но и в будни. При этом пациентам с остро возникшей болью не обязательно иметь при себе документы. В то время как при плановом обращении необходимо взять для предъявления паспорт и полис ОМС.

Владивостокская стоматологическая поликлиника № 1 располагается по адресу: ул. Уборевича, 14, телефон регистратуры: +7(423) 222-86-17.


Фото с сайта: www.bizrevolution.ru




Поделиться
2876
Личный кабинет