Приморской здравнице нашли хозяина тайги

4060
Бывший заведующий участковой больницы Восток (входит в состав Красноармейской больницы) Анатолий Сальников на днях назначен заведующим приморским санаторием Чистоводное. По информации портала VladMedicina.ru, господин Сальников в ближайшее время приступит к исполнению своих обязанностей. В свою очередь, руководитель перешел на работу в поселковую больницу в конце 2013 года.

Напомним, что недавно санаторий вошел в структуру первой краевой клинической больницы. Ранее он существовал как отдельное учреждение, но в марте 2012 года  при главном враче Ольге Искандаровой вошел в состав приморского краевого кожно-венерологического диспансера. Долгое время в бальнеологической больницей бессменно заведовал Николай Тычков, но затем он покинул регион, перебравшись в Сочи. После него санаторием некоторое время руководили разные заведующие.

Санаторий «Чистоводное», находящийся в одноименном селе Лазовского района, специализируется на лечении кожных, неврологических и гинекологических болезней, заболеваний опорно-двигательного аппарата. В санатории активно применяются массаж, различные физиопроцедуры, включая радоновые ванны. Больница рассчитана на 120 человек.

Ранее по теме:

Приморскому радону сменят порт приписки

Метки: санаторий
Поделиться
4060
Личный кабинет