Электронная запись на прием к врачу снова доступна в Фокино

7525
Электронная запись к специалистам фокинской медсанчасти №100 снова доступна для пациентов. Как сообщили корр. портала VladMedicina.ru в медицинском учреждении, некоторое время на сайте велись профилактические работы, из-за чего данный сервис не был активен.

Отметим, что на сайте ЛПУ также размещено объявление о том, что в связи с интеграцией сервиса «Электронная регистратура» ФГБУЗ МСЧ №100 ФМБА России с порталом государственных услуг и Федеральной электронной регистратурой возможно некорректное отображение введенной информации. Поэтому при записи на прием к специалисту пациенту необходимо в дальнейшем уточнять статус записи у медрегистраторов или в графе «Проверить статус записи» на сервисе «Электронная регистратура» на странице МСЧ.

Сейчас электронная запись доступна к 21 врачу. Большинство из них узкие специалисты - стоматологи, невролог, оториноларинголог, педиатр, хирург, эндокринолог, акушер-гинеколог, кардиолог и невропатолог.

Как следует из информации, опубликованной на официальном сайте фокинской медсанчасти, целью деятельности учреждения является медико-санитарное обеспечение работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, в том числе имеющих профессиональные заболевания. Кроме того медучреждение обслуживает население ЗАТО Фокино, оказывает ему медицинскую помощь, включая специализированную и высокотехнологичную, а также санаторно-курортное лечение и реабилитацию в соответствии с перечнем обслуживаемых Федеральным медико-биологическим агентством организаций и территорий, утверждаемым правительством Российской Федерации.

Метки: запись
Поделиться
7525
Личный кабинет