Портал VladMedicina.ru получил признание на уровне администрации Приморского края

4438
Сотрудники редакции портала VladMedicina.ru - шеф-редактор Сергей Сысойкин и редактор Михаил Войтович сегодня, 16 июня, получили благодарственные письма за освещение событий в области здравоохранения от вице-губернатора Приморского края Павла Серебрякова. Журналистов благодарят за ответственную и оперативную работу, а также за большой общественный резонанс материалов, посвященных жизни приморского здравоохранения.

наградаНаграждение журналистов, освещающих вопросы региональной медицины, было приурочено к грядущему Дню медицинского работника, который будет праздноваться профессиональным сообществом 21 июня. Помимо сотрудников портала VladMedicina.ru, благодарственные письма получили Маргарита Бабченко (сайт Владивостока VL.ru), Елена Штейникова, Надежда Арсеньева, Ольга Сенотрусова (телеканал ОТВ-Прим), Наталья Шолик («Приморская газета») и Лада Глыбина (медицинская газета «Доктор+Я»).

Отметим, что за текущий год редакция портала подготовила множество информационных материалов, посвященных здоровому образу жизни, вакцинации населения, работе краевых медицинских учреждений. Отдельно краевая администрация отметила проект портала - «Герои в белых халатах», рассказывающий о медработниках, принявших участие в Великой Отечественной войне или заставших ее в тылу, но внесших свою лепту для достижения Победы. А Михаил Войтович в этом году оказался среди победителей Пятого всероссийского конкурса «Панацея», объявленного Московским госуниверситетом им. М.В. Ломоносова и благотворительным фондом «Общественный Институт социальной стратегии и тактики». Наш коллега победил в номинации «Местная больница», а также получил за это грамоту от губернатора Приморского края.

Ранее по теме:

Журналист портала VladMedicina.ru стал финалистом всероссийского конкурса «Панацея»

Метки: награда
Поделиться
4438
Личный кабинет