Медицинский колледж Владивостока сменил адрес

2495
Базовый медицинский колледж Владивостока сменил электронную прописку. Сайт учебного заведения переехал по новому адресу. Информация о деятельности образовательного учреждения доступна на странице www.vbmk1.ru
 

К своим читателям модераторы сайта обратились с таким приветствием: «С радостью сообщаем, что 1 июня состоялся запуск нового сайта нашего колледжа. Мы постарались сделать его не только красивым, но удобным и интересным. Вы можете найти информацию об услугах колледжа, наших преподавателях, узнать стоимость обучения. Мы будем дорабатывать и усовершенствовать наш сайт для вашего удобства. Каждый день мы будем переносить странички со старого, редактировать перенесенное, добавлять новое».

 

Как рассказал корр. портала VladMedicina.ru директор колледжа Владимир Войновский, работа над созданием сайта велась на протяжении полутора месяцев.

 

- Старая страница нам не принадлежала, и у нас возникали сложности с размещением информации. Вместе с создателями мы долго работали над дизайном ресурса, рубриками и наполнением, - уточнил Владимир Михайлович.

 

С запуском нового сайта у читателей появилась возможность найти все данные о деятельности колледжа во Владивостоке, работе его филиалов в Артеме, Спасске-Дальнем, Лесозаводске и Партизанске. Абитуриентам посвящен отдельный раздел, в котором они найдут любую важную информацию для поступления в одно из старейших медицинских учебных заведений Дальнего Востока.

Поделиться
2495
Личный кабинет