Безупречная точность и душевный подход

2359
Реальный врач Авиценна – легендарный целитель и великий ученый, соединивший в своей практике идеи Запада и Востока. Он синтезировал, аккумулировал все прогрессивные медицинские знания, накопленные  к тому времени, явив миру более 450 трудов, многие из которых стали энциклопедиями века. Главное достижение уроженца священной Бухары – открытие первопричин множества болезней.  Так, Авиценна мог диагностировать и излечивать более 2000 различных недугов. Оправдывая свое название, Медицинский центр «АВИЦЕННА» стоит на передовых позициях медицинской науки и практики, сделав акцент на современных методах диагностики.  

 

ООО «Медицинский центр АВИЦЕННА» образован в декабре 2004 года. Но полноправно и широко вышел на рынок медицинских услуг 1 июня 2005-го — эта  дата является официальным днем рождения медицинского центра.

- Наши врачи в начале своей деятельности сотрудничали с имеющимися на рынке региона  коммерческими диагностическими лабораториями, но качество предоставляемых ими услуг и логистика не соответствовали необходимым требованиям, - отмечает генеральный директор ООО «Медицинский центр АВИЦЕННА» Наталья Тарасова. - С целью проведения более совершенной диагностики, понимая, что такие же проблемы возникают в других клиниках Приморского края, 3 декабря 2007 года было открыто обособленное подразделение «Новая лаборатория АВИЦЕННА+». Эта крупная лабораторно-диагностическая структура помогает в работе не только своему медицинскому центру, но и оказывает поддержку компаниям-партнерам в оказании качественной и своевременной медицинской услуги в виде лабораторно-диагностических исследований.

 

Сегодня жители Приморья знают ее под именем «Диагностическая лаборатория «АВИЦЕННА+». Это современная структура, оснащенная по последнему слову лабораторной техники. Новейшие аппаратные системы и современные технологии, применяемые в лаборатории, гарантируют высокую точность и  качество всех анализов. Большинство из них выполняются в течение  суток. При необходимости вы можете заказать исследование в режиме cito (срочный результат исследований). «АВИЦЕННА+» — это одно из немногих медицинский учреждений во Владивостоке, где в полном объеме можно определить  причины различных заболеваний, в том числе связанных с иммунной и репродуктивной системами организма.  Кстати, с января 2010 года МЦ работает в системе обязательного медицинского страхования.

 

- В день 10-летнего юбилея я хочу выразить огромную и искреннюю благодарность своему коллективу, благодаря которому «АВИЦЕННА» и стал крупнейшим и по-настоящему востребованным лабораторно-диагностическим центром в регионе, - подчеркивает Наталья Викторовна. - Причем мы не просто оснастили свое «детище» самым современным и точным оборудованием, но вложили в него душу. Поэтому к каждому пациенту здесь особый, душевный подход. И, конечно, большое человеческое спасибо жителям Приморья, которые в нас поверили, и которые доверяют нам самое дорогое – свое здоровья. Счастья вам всем и процветания! Мы  убеждены, что современные, удобные и безопасные методы диагностики должны быть доступны абсолютно каждому.


Поделиться
2359
Личный кабинет