Узнать все о КТ и МРТ

2186

Во Владивостоке в Медицинском центре ДВФУ  состоится научно-практическая конференция «Современные возможности КТ и МРТ в лучевой диагностике».  В мероприятии планируют принять участие ведущие рентгенологи Приморского края и Дальнего Востока. С докладами выступят кандидаты медицинских наук кафедры лучевой диагностики Московского научно-исследовательского клинического  института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ). Он представляет собой уникальный научный, лечебный и учебный комплекс, аналогов которому в России не существует. Специалисты являются авторами большого количества публикаций, участниками многочисленных конференций по лучевой диагностике и рентгенологии.

По словам регионального директора Philips Healthcare Натальи Кузнецовой, в настоящее время в  ГБУЗ МО МОНИКИ работают более 100 профессоров и докторов наук, 300 кандидатов наук (среди них 4 академика и член-корр. АМН, 9 заслуженных деятелей науки, 13 лауреатов Государственной премии), а также около 1200 врачей (среди них 8 заслуженных врачей России, 150 с высшей и первой категорией), 600 медицинских сестер. Штатное расписание института включает около 3300 сотрудников.

- Мы признательны специалистам МОНИКИ им М.Ф. Владимирского, которые приняли приглашение и согласились провести мероприятие для врачей Дальнего Востока, – отмечает Наталья Сергеевна. – Будем рады видеть на конференции всех заинтересованных специалистов и партнеров.

Научно-практическая конференция «Современные возможности КТ и МРТ в лучевой диагностике» состоится 23 апреля 2015 г. в 9-00, в Медицинском Центре ДВФУ (Конференц-Зал, 4 этаж, тел. 2733-522) по адресу:

г. Владивосток, о. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус Дальневосточного федерального университета, корпус №25 (через дорогу от главного въезда на территорию кампуса второе здание, там же находится автомобильная стоянка. При въезде необходимо сообщить, что вы – участник конференции).



Новости медицины Приморья

Поделиться
2186
Личный кабинет