Легкой походкой в ногу со временем: освобождаемся от стереотипов

1932

Компания «Ортомед» - один из лидеров по продаже ортопедических изделий – опровергает миф о больших трудностях при надевании компрессионного трикотажа. Именно весной многие женщины придирчиво вглядываются в зеркало и оценивают изменения своей фигуры. А появившиеся «звездочки» на ногах  служат поводом для обращения к  флебологу, который многим рекомендует носить компрессионный трикотаж. Однако многие отказываются от него из-за распространенных заблуждений. А зря!

Сегодня салоны компании «Ортомед» предлагают целую серию специальных средств, облегчающих жизнь людям, имеющих проблемы с венами. Во-первых, это спрей для легкого надевания и комфортного ношения антиварикозных изделий. Его применение позволяет трикотажу скользить по коже, облегчая надевание, а натуральные активные компоненты спрея увлажняют и смягчают кожу, снижают отечность и зуд. Во-вторых, питательный  крем с венотонизирующим действием, который продолжает заботиться о венах во время ночного отдыха. Теперь с комфортом носить компрессионный трикотаж могут даже обладатели чувствительной кожи.

Эффективность ношения компрессионных гольф, чулок, колготок зависит, прежде всего, от точного подбора  размера этих изделий,- утверждают врачи. Поэтому немецкие специалисты, являющиеся признанными мировыми лидерами по производству компрессионного трикотажа, создали измерительную платформу Image 3D, с помощью которой любой посетитель салона «Ортомед-динамика» во Владивостоке (ул. Алеутская, 43) может определить точный размер антиварикозных гольф или чулок и приобрести необходимое изделие.

Пройти такое обследование рекомендуется и тем, кто давно носит компрессионный трикотаж одного и того же размера. Параметры тела со временем могут измениться, поэтому требуется повторный подбор антиварикозного изделия для создания нужной компрессии. Кроме того, проведение замеров ног в динамике помогает врачам-флебологам убедиться в эффективности проводимого лечения.

Все измерения проводятся бесплатно. Все подробности – у консультантов салонов «Ортомед». Шагайте легкой походкой в ногу со временем и с удовольствием пользуйтесь лучшими возможностями для своего здоровья.

На правах рекламы


Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.

 

Поделиться
1932
Личный кабинет