Тамара Тимошенко: У нас особый коллектив!

6219

Заведующей рентген-диагностическим отделением ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1» присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Приморская краевая клиническая больница №1, Тамара Тимошенко5 марта на собрании, посвященном Международному женскому дню, в Приморской краевой филармонии собрались ветераны Великой Отечественной войны, общественные деятели, представительницы сферы культуры, педагоги, врачи, руководители предприятий, вдовы офицеров. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский в этой торжественной обстановке вручил заведующей рентген-диагностическим отделением Приморской краевой клинической больницы №1 Тамаре Тимошенко почетную награду в честь присвоения ей звания «Заслуженный врач РФ».

- Это очень большая, но в то же время заслуженная честь и для меня, и для всей больницы, - сообщила корр. портала VladMedicina.ru Тамара Яковлевна. – Ведь у нас совершенно особый коллектив, соответственно, и требования к нему особые – высокие и серьезные. Мы были пионерами многих лечебно-диагностических направлений в Приморье, в частности, ставили здесь с нуля рентгенологическую службу, осваивали магниторезонансную и компьютерную томографию.

Тамара Тимошенко посвятила лечебному учреждению 25 лет – в 1990-м году она возглавила рентген-диагностическое отделение и по сей день является его бессменным руководителем.

- Я очень благодарна родному коллективу, руководству больницы и краевой администрации, - подчеркивает врач-рентгенолог. – Официальное признание заслуг  всегда приятно, и мы добились его вместе. В больнице работают высококлассные специалисты, на стороне которых – и мастерство, и глубокие знания, и уникальный опыт работы. Наше главное кредо – высокое качество оказываемых медуслуг, прежде всего! 

Коллектив портала VladMedicina.ru присоединяется к поздравлениям и желает Тамаре Яковлевне крепкого здоровья и новых профессиональных свершений.

Поделиться
6219
Личный кабинет