Главный врач владивостокского роддома теперь не и.о.

3974
Главным врачом родильного дома №4 во Владивостоке назначена Вера Стрельцова. Приказ об этом еще в начале февраля подписал губернатор Приморья, но документы на руки новый главврач получила только сегодня, 24 февраля. Теперь уже официально в новой должности она займется развитием старейшего роддома краевого центра.
 
Долгие годы Вера Львовна выполняла функции заместителя главврача роддома №4 по лечебной работе. Она закончила лечебный факультет ВГМИ по специальности «акушер-гинеколог» в 1989 году. До 1991 года молодой врач проходила клиническую ординатуру на кафедре акушерства и гинекологии ВГМИ, затем три года училась в аспирантуре медицинского вуза, защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидат медицинских наук. С 1994 года ассистент, доцент кафедры акушерства и гинекологии ТГМУ. А с 2009 года к.м.н, врач высшей категории Вера Стрельцова  была заместителем главного врача Владивостокского роддома № 4 по лечебной работе.
 
Назначение на новую должность, теперь уже главного врача, в родном для нее учреждении портал VladMedicina.ru считает вполне логичным продолжением профессиональной карьеры акушера-гинеколога. Коллектив специализированного медицинского ресурса поздравляет Веру Львовну с новой вехой в ее биографии и желает успехов в работе!

Поделиться
3974
Личный кабинет