Оперативная сводка Станции скорой помощи Владивостока за 3 февраля 2015 года

3314

За минувшие сутки  зафиксировано 420 обращений в оперативный отдел Станции скорой медицинской помощи Владивостока, бригады «скорой» выполнили 354 вызова

3 февраля на линии работало 30 бригад скорой медицинской помощи. Средняя нагрузка на общепрофильные бригады за сутки  составила 12 вызовов в сутки, максимальная нагрузка за сутки составила 16 вызовов. На бригады реанимации пришлось 6 вызовов, на педиатрические – 13 (максимальная 17) вызовов, на бригаду интенсивной терапии – 15 вызовов,  нагрузка бригады психиатрического профиля составила 6 вызовов в сутки.

скорая

Больше всего вызовов поступило на подстанцию «Центральная» - 98, бригадами СМП подстанции «Чуркин» выполнено 49 вызовов, подстанцией «Бородинская» – 77, подстанцией «Луговская» обслужено 56 вызовов, подстанцией «Тихая» – 28, подстанцией «Океанская» выполнено 25 вызовов, бригадой СМП поста «Северный»– 6 вызовов.

16 раз бригады СМП вызывали в связи с ОРВИ у взрослых и 49 раз – у детей.

3 февраля бригады скорой медицинской помощи один раз выезжали на вызов, связанный с ДТП, один пострадавший, который отказался от госпитализации.

Телесные повреждения криминального характера получили четыре человека, трое пострадавших были доставлены в больницу. За отчётный период вызовов на парасуицид не поступало.

Вызовов, связанных с ЧС за отчётный период также не поступало.

В оперативный отдел КГБУЗ «ССМП г. Владивостока» за отчётный период поступил один вызов к пациенту, пострадавшему от воздействия низких температур. Он доставлен в стационар.

Отметим, что 330 вызовов завершились оказанием помощи, 18 вызовов были безрезультатными и один раз бригады скорой медицинской помощи вызывались повторно.

Напоминаем, что позвонить на «скорую»  можно с мобильного телефона любого оператора по номеру 030, со стационарного телефона – 03 и 103.

СЕГОДНЯ, 4 февраля, во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Приморская краевая клиническая больница №1 (ул. Алеутская, 57) и Владивостокская клиническая больница №2 («тысячекоечная», ул. Русская, 57)

По профилю «гинекология» дежурит Владивостокская клиническая больница №2.

Уважаемые жители Владивостока и гости города, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала "ВладМедицина.ру"–  info@vladmedicina.ru

Метки: скорая
Поделиться
3314
Личный кабинет