Поздравление Главного врача НУЗ «Узловая больница на ст. Уссурийск ОАО «РЖД» Александра Ермошина

2690

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Традиционная встреча Нового года – это пора магическая, волнующая, всегда безгранично радостная. И эти простые слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы говорим с особым чувством, потому, что произнести их можно только один раз в году! Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

 Уходящий год был очень важным, успешным для нас, благодаря Вашим знаниям и опыту, терпению и взаимопомощи, умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу! Хотел бы искренне поблагодарить Вас за труд, за Вашу работу и результат, поблагодарить за доверие и поддержку.

Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены.  Наши судьбы полностью зависят от нашей будущей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного, ведь только вместе мы, можем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное и благополучное будущее.

Дорогие друзья, до наступления Нового года осталось совсем немного времени. В эти минуты мы особенно чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими, как любим их. Каждый из нас вспоминает сейчас самые важные для него события, встречи, слова и все мы ждем, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается.

Желаю здоровья и счастья Вашим семьям! Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы, пусть в каждом доме царит радость и согласие.  Ваше благополучие – залог нашего общего успеха!

Счастливого Нового года, друзья!


Ранее по теме:


26.11.2014 г. Вакцинация без профанации

05.11.2014 г. На уровне мировых стандартов

Поделиться
2690
Личный кабинет