Женщинам Партизанска больше не придется ездить за современной медпомощью в другие города

6654
КГБУЗ «Партизанская городская больница №1»  приняло на работу нового специалиста. Высококлассный гинеколог с большим опытом работы приезжает работать в Партизанск из Хабаровска. Больница возлагает на него большие надежды. В частности, опытный врач возьмет на себя лапароскопическую  гинекологию.

Новый специалист приступит к работе в ближайшее время. Как рассказал корр. портала VladMedicina.ru заместитель главного врача Партизанской городской больницы №1  по медицинской части Артем Чернышёв, Игорь Зверев сам вышел на администрацию ЛПУ по объявлению о вакансиях. Условия работы его устроили. К тому же, он сам родом из этих мест.  

«Игорь Леонидович владеет самыми современными в гинекологии методиками лечения и оперативных вмешательств. Специалисты такого уровня у нас еще не работали. Теперь оборудование, полученное нашей больницей по федеральной программе, не будет простаивать, - подчеркнул Артем Васильевич. -  Лапароскопическая гинекология – лишь одно из направлений, которое возьмет на себя наш новый коллега».

Таким образом, жительницы Партизанского городского округа теперь смогут на месте, не выезжая в Находку или Владивосток, получать высококвалифицированную медицинскую помощь  - как в экстренных случаях, так и по направлениям из женской консультации. 
Поделиться
6654
Личный кабинет