Заслуженные врачи России соберутся для обсуждения политики здравоохранения

4803

Первый Всероссийский съезд Заслуженных Врачей РФ пройдет 17-18 апреля в Москве. Приморье на нем представит главный врач КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"  Галина Горшунова.

Комитет по охране здоровья Государственной Думы РФ проводит 1-й Всероссийский съезд Заслуженных врачей Российской Федерации. Как говорится в приглашении, на съезде планируется обсудить актуальные проблемы формирования новой здравоохранительной политики, а также принять решение о создании Всероссийской общественной организации Заслуженных врачей РФ. От Приморского края на съезд отправится главный врач КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4" Галина Горшунова.

На два дня - с 17 по 18 апреля – со всей страны в столицу съедутся те, кто уже доказал и государству, и обществу свой высокий статус и право определять «политику партии».

Также в работе форума будут участвовать представители медицинского сообщества страны, представляющие общероссийские, межрегиональные и региональные общественные организации (объединения) врачей. Проблемы приморского здравоохранения и реальное положение дел в нем хорошо знакомы Галине Петровне, ведь много лет она работала начальником краевого управления организации медицинской помощи, заместителем руководителя департамента здравоохранения администрации Приморского края. Последние два года Галина Горшунова руководит одной из самых крупных поликлиник города, жизнь и быт которой с ее приходом стремительно улучшаются. Закупается новое оборудование, ремонтируются помещения, создаются комфортные условия для пациентов и расширяется спектр медицинской помощи.

Звания «Заслуженный врач Российской Федерации» Галина Петровна была удостоена в 2007 году. (Указ Президента Российской Федерации от 02.06.2007г. № 691)

Справка:

Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присваивается указами Президента Российской Федерации. Звания удостаиваются высокопрофессиональные врачи за заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании лечебно-профилактической помощи с использованием в практике работы современных достижений медицинской науки и техники и работающим по специальности 15 и более лет.

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника №4"

Поликлиника работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00, в субботу с 9:00 до 15:00. 

Телефоны регистратуры: (423) 231-92-43, (423) 231-61-31, 89841995248 (запись к специалистам поликлиники; справка по записи)

Вызова, справка: 89662875071 c 8 до 12

Адрес электронной почты: polic4@bk.ru



Ранее по теме:

Почечная недостаточность – обратного пути нет

Жителям Советского района Владивостока подарили обновленную лабораторию

Владивостокцы смогут пройти диспансеризацию в государственной поликлинике в выходной


Новости медицины Приморья

Поделиться
4803
Личный кабинет