Медицинский центр ПРИСКО приглашает на бесплатные консультации

13297
В марте и апреле ООО «Медицинский центр ПРИСКО» проводит дни бесплатных консультаций. Любой желающий, независимо от наличия полиса ОМС, прописки и направления врача, в определенные дни без очереди может получить консультацию квалифицированных врачей – онколога и хирурга. В государственной поликлинике попасть к этим специалистам, как правило, большая проблема.

В начале марта, благодаря этой возможности, около 40 человек посетили хирурга. Основное внимание на этих осмотрах врач Сергей Сухин уделял выявлению грыж и обследованию кожных образований, таких как липома и атерома, а также пигментных образований. Эти доброкачественные опухоли не так безобидны, как считают некоторые. Так, липома, в зависимости от локализации и размеров, может сдавливать проходящие рядом сосуды и нервы, а атерома часто инфицируется и воспаляется.  По словам Сергея Сухина, у 30% пациентов, пришедших за консультацией по поводу грыжи, обращения были по существу – им было рекомендовано оперативное лечение. По поводу новообразований обратилось около 30 человек. И половину из них (в сомнительных случаях) хирург после осмотра направил на консультацию к онкологу, у остальных  новообразования были доброкачественные, однако и их в ряде случаев необходимо удалять. 

25 марта, а также 1 и 8 апреля на обследование кожных образований, в том числе  выявление меланомы, в медицинском центре ПРИСКО всех желающих ждет врач-онколог высшей категории Роберт Троцкий. Хотя меланома составляет не более 15% всех случаев онкологии кожи, это крайне агрессивное и опасное заболевание. Шансы на излечение высоки при обнаружении меланомы именно на ранних стадиях.

«Внутри нашего многопрофильного медучреждения отработана четкая система взаимодействия врачей, поэтому, в случае подозрения на какую-либо непрофильную для конкретного специалиста патологию, пациенту рекомендуют проконсультироваться и с другим врачом,  - рассказывает директор медцентра ПРИСКО Наталья Гусева. – Также очень важно, что в нашей клинике на прием каждого пациента выделяется достаточное количество времени, благодаря чему у врача можно выяснить все интересующие вопросы». 

Записаться на бесплатные консультации к специалистам медицинского центра ПРИСКО можно по тел.  600-100, 699-550,  (Находка, Школьный переулок, 4).   

На правах рекламы

Имеются противопоказания, 

необходимо проконсультироваться со специалистом
Лицензия № ЛО -25-01-001944 от 10.12.2013г.

Ранее по теме: 

Затянулась «простуда»? Бегите к лор-врачу!

Лечение в частной клинике должно быть удобным и понятным

Негосударственная медицина все активнее включается в борьбу с раком

Пенсионерам ПМП доступна самая современная медицинская помощь

Полис ДМС: свобода выбора и гарантия качества медобслуживания

Ищете работу? Посетите стоматолога!

Поделиться
13297
Личный кабинет