Здоровье в удовольствие

2834

Врач Института вертеброневрологии и мануальной медицины принял участие в Международном чемпионате по спа-массажу, проходившем в Москве.

Жители Приморского края в ближайшее время, приходя на лечение в медицинский центр "Здоровые поколения" Института вертеброневрологии и мануальной медицины, смогут получить незабываемое удовольствие в виде тайского спа-массажа. В обширном списке применяемых здесь методик массажу уделяется не последнее место. Снять напряжение, стресс, так называемый "синдром хронической усталости", скорректировать фигуру, избавиться от терапевтических проблем вроде боли в области спины, улучшить адаптационные способности к физическим нагрузкам – все это решается при помощи опытного врача-массажиста.

В Москве завершилась ХХ Юбилейная международная выставка парфюмерии и косметики INTERCHARM professional 2013, объединяющая лидеров  индустрии красоты и здоровья из России, СНГ и Восточной Европы. В ее работе приняли участие крупнейшие профессионалы в области косметологии и дерматологии, руководители салонов и институтов красоты, стилисты, визажисты, специалисты в области эстетической медицины, мастера спа-массажа.

Традиционно в программе выставки были мероприятия, посвященные новым оздоровительным направлениям. Среди них самое яркое событие - Международный чемпионат по спа-массажу, который стал профессиональным праздником и площадкой обмена мнениями и опытом. Владивосток представляла директор ведущей на Дальнем Востоке России школы массажа Института вертеброневрологии и мануальной медицины, врач остеопат медицинского центра "Здоровые поколения" Инна Елисеева. Участники Чемпионата продемонстрировали высокое мастерство и глубокие знания массажных техник, а также профессиональный подход к созданию авторских программ. В течение 30 минут специалисты показывали свое видение спа – процедуры, включающей элементы всемирно известных методик этнических направлений, таких как тай-спа. В программе чемпионата прошли обучающие мастер-классы специалистов по спа-массажу из Италии и России.

"Свое мастерство показал специальный гость чемпионата Антонио Черроне, автор уникальных программ спа-массажа, -  рассказывает Инна Елисеева. - В перерывах, во время тренингов и показательных выступлений мы обменивались мнениями с  участниками и тренерами. Разумеется, все полученные знания и опыт теперь будут обсуждаться со специалистами нашей клиники. Ведь для нас очень важно создать еще более комфортную среду для своих пациентов. Мы стараемся постоянно совершенствовать и свой профессиональный уровень, и перечень предоставляемых услуг. Теперь добавим еще один метод оздоровления, имеющий огромные возможности - спа-массаж".



Медицинский центр «Здоровые поколения»
г. Владивосток, ул. Маковского 53а,
тел. : (423) 2765-065,
e-mail inmanmedzp@mail.ru
www.inmanmed.ru
Лицензия № ЛО-25-01-001392 от 18.05.12 г.
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.


Ранее по теме:

Жить без боли учат приморцев врачи центра “Здоровые поколения"

Институт Вертеброневрологии и Мануальной медицины заботится о здоровье социально незащищенных детей

Иногда остеопат может заменить хирурга

Поделиться
2834
Личный кабинет