Скорая помощь Владивостока отпраздновала свое 90-летие

4225
Праздник, посвященный 90-летию скорой помощи, прошел в театре "Андеграунд" во Владивостоке. Врачи экстренной службы получили поздравления и подарки не только от коллег, но и от представителей органов власти. 

Первым перед собравшимися выступил главный врач станции скорой помощи Петр Куренков, который выразил благодарность всем, кто помогает "возрождению" скорой помощи, и пожелал коллегам здоровья и благополучия. 

- Мне хочется поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать здоровья, долголетия и удачи во всем. Я могу сказать огромное спасибо от лица коллектива всем, кто помогает нам в возрождении скорой помощи. Мы знаем, что долгое время ситуация было не не самой радужной, но сейчас все меняется, - сказал главврач. 

Поздравить "именинников" с юбилеем пришли также представители Думы Владивостока, а также городской и краевой администраций. Ветеранов и лучших работников наградили почетными грамотами и  денежными подарками. 


- Мы благодарим вас за ту самоотверженность, с которой вы, и днем, и ночью, спасаете жизни людей, помогаете им. За 2013 год в диспетчерскую скорой помощи поступило более 120 тысяч вызовов, и все они были услышаны, - сказала заместитель директора департамента здравоохранения Приморского края Екатерина Елисеева.

Источник: PrimaMedia

Новости медицины Приморья

Метки: праздник
Поделиться
4225
Личный кабинет