Приморцев приглашают присоединиться к акции «Здоровые сердца»

1969

Акция «Здоровые сердца», посвященная профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и направленная на  формирование и пропаганду здорового образа жизни, пройдет  в пятницу, 27 сентября, на территории Центра здоровья КБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр».

В течение дня все жители и гости города, пришедшие на мероприятие, смогут измерить свое артериальное давление, исследовать  уровень  холестерина и  глюкозы в крови, получить информацию  о мерах профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Также организаторы акции научат участников правильно выполнять комплекс физических упражнений, рекомендованных при риске развития  сердечно-сосудистых заболеваний.

Исследования показали, что правильный образ жизни и профилактика позволяет серьёзно снизить риск заболеваний сердца. Как сообщили в департаменте здравоохранения края, принять участие в акции приглашают и тех, кто вовсе не жалуется на здоровье. Для них организаторы  подготовили музыкальный репертуар. Кроме этого, все желающие смогут принять участие в беспроигрышной лотерее с интересными и полезными подарками.

Акция «Здоровые сердца» состоится 27 сентября с 14:00 до 16:00 на территории  Центра здоровья по адресу ул. Светланская 131 (вход со двора).

Новости Владивостока и Приморского края
Поделиться
1969
Личный кабинет