Записаться по интернету к врачу в Ханкайской больнице помогут всем желающим

3657
Специалисты Ханкайской больницы активно помогают пациентам, преимущественно пожилым, осваивать интернет-пространство. Учитывая, что не все пациенты могут обращаться с компьютером, руководство больницы выделило специального человека, который показывает каждому обратившемуся, как правильно записаться к врачу через интернет.
 
«Сначала мы дали исчерпывающее объяснение в газете с пошаговой инструкцией, как регистрироваться в системе и искать того или иного врача. А тех пациентов, кто по-прежнему не может разобраться, мы отправляем к нашему специалисту, который еще раз подробно на примере пробной записи учит людей записываться к врачу. Наш сотрудник, несмотря на занятость по-своему основному профилю, всегда находит время для пациентов и никому не отказывает»,- рассказал корр. портала VladMedicina главный врач медучреждения Алексей Юдицкий.
 
По его словам, посетители больницы только начали осваивать электронную очередь, поэтому ежедневная доля интернет-записи к врачам больницы пока невелика. Однако со временем она будет существенно расширена.

Ранее по теме:

В Ханкайской больнице начали практиковать аудиотерапию

Новости медицины Приморья

Метки: запись
Поделиться
3657
Личный кабинет