Корейская клиника "Каннам Северанс" готова сотрудничать с медцентром ДВФУ во Владивостоке

3608
Корейская клиника "Каннам Северанс" готова сотрудничать с медцентром ДВФУ во Владивостоке. С президентом зарубежного медучреждения Ли Бюн Соком встретилась вице-губернатор Приморского края Ирина Василькова. В ходе встречи стороны обсудили вопросы международного сотрудничества в области здравоохранения.

В мероприятии также приняли участие представители департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края, директор медицинского центра ДВФУ Олег Пак, с корейской стороны – врачи и сотрудники, которые отвечают за международное направление в клинике.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы международного сотрудничества в области здравоохранения. Господин Ли Бюн Сок рассказал, что уже осмотрел новый медцентр на острове Русский и восхищен тем, как его построили и оборудовали. 

"Мы подготовили предложения для сотрудничества. Этот проект мог бы стать отличным вариантом для развития взаимоотношений между двумя странами", - сказал Ли Бюн Сок.

Ирина Василькова согласилась с тем, что медицинский центр ДВФУ - один из лучших среди учреждений здравоохранения Дальнего Востока.

"В этот проект вложены большие средства, и мы приложим все усилия для того, чтобы медцентр ДВФУ стал одним из лучших проектов в России", - отметила она.


Источник: Администрация Приморского края

Поделиться
3608
Личный кабинет