Главный врач Клиники дентальной имплантации Валерий Толмачев отмечает 50-летие

4065

30 июля исполняется 50 лет одному из лучших в России специалистов в области челюстно-лицевой хирургии Валерию Евгеньевичу Толмачеву.
С днем рождения!

Кандидат медицинских наук, хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург, заведующий кафедрой хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Тихоокеанского медицинского государственного университета (ТГМУ), главный врач Клиники дентальной имплантации – это еще не все регалии известного в Приморском крае и далеко за его пределами врача Валерия Евгеньевича Толмачева. 30 июля он отмечает 50-летний юбилей. 20 лет из них хирург посвятил своей специализации.

Первые шаги в стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии Валерий Толмачев делал в Новосибирске. На тот момент, в 1988 году, Новосибирск занимал лидирующие позиции в тогда еще малоизученной и развивающейся имплантологии. Пройдя весь путь развития этого раздела стоматологии на собственном опыте, начиная от первых имплантантов и заканчивая последними мировыми разработками в этой сфере, Валерий Евгеньевич накопил немалый опыт и мастерство, что дало ему завоевать признанный авторитет среди российских и зарубежных коллег, а также среди десятка тысяч благодарных пациентов.

Его высокопрофессиональный труд на благо общества был по достоинству отмечен  государством. Так, Валерий Евгеньевич Толмачев награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний  добросовестный труд. Кроме того, приказом  Министерства здравоохранения он награжден нагрудным знаком «Отличнику здравоохранения», а также орденом СтАР «За заслуги  перед стоматологией».

Коллектив Клиники дентальной имплантации поздравляет Валерия Евгеньевича Толмачева с юбилеем:

 

Примите наши поздравления,

Здоровья, счастья и добра!

И пусть плохого настроения

У Вас не будет никогда.

На мир смотрите с наслажденьем

И грусть отступит, и беда.

Успех, удача и везенье

Пусть Вам сопутствуют всегда!

 

Редакция портала Владмедицина.ру также присоединяется к теплым словам коллег и сотрудников и желает Валерию Евгеньевичу покорения новых высот в профессии, неиссякаемого оптимизма и энергии на долгие годы, благополучия и здоровья близким.   

Клиника дентальной имплантации

Адрес: г. Владивосток, ул. Луцкого, 16. Схема проезда.
Телефон: (423) 260-88-22, 226-71-86
График работы: 09:30 до 18:00; без обеда; выходные Сб,Вс



Поделиться
4065
Личный кабинет