Руководители приморской медицины поздравляют коллег с профессиональным праздником

5946

16 июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники России. Портал VladMedicina и руководители приморского здравоохранения поздравляют всех медработников с памятным днем.

Директор департамента здравоохранения Приморского края Олег Бубнов:

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Позвольте искренне поздравить вас с нашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника, который по праву можно считать днем всенародного признания труда всех, кто спасает людей, кто сердцем чувствует боль и страдания человека.

Здоровье - это самая главная ценность для каждого человека. Поэтому с вами всегда связаны лучшие надежды на выздоровление, возвращение к активной жизни. Когда плохо нам или нашим близким, мы обращаемся к врачам, которые смогут нам помочь. Невозможно переоценить ответственность и уникальность вашей благородной миссии.

Профессия медицинского работника – это призвание, которое требует душевной отдачи, терпения и глубоких знаний. И сегодня приморцы ожидают от вас еще большей ответственности, выдержки и полной отдачи сил для оказания высококвалифицированной медицинской помощи.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые коллеги, а также ветеранам здравоохранения, крепкого здоровья, счастья и благополучия».


Главный врач ГАУЗ «ККЦ СВМП» Сергей Юдин:

«Своим коллегам, прежде всего, хочу пожелать надежного тыла – домашнего уюта, тепла, очага – то, что родное и всегда присутствует в нас каждый день. Желаю, чтобы и близкие всегда думали о вас. Также хочу пожелать своим коллегам заряженности в работе. Такой человек наслаждается жизнью, дарит пациентам радость, здоровье и готов делиться своими знаниями. Пусть у моих коллег всегда блестят глаза. Желаю вам громких успехов, ярких эмоциональных позитивных переживаний, спокойного и стабильного профессионального роста. А хорошую заработную плату мы как руководители вам обеспечим».


Главный врач КГБУЗ «ВКБ №4» Даниил Яровенко:

«В связи с праздником медицинского работника, хочу поздравить всех тех, кто верно и честно служит самому важному делу – делу сохранения здоровья. Я считаю эту профессию самой лучшей на свете, даже, несмотря на то, в каком тяжелом положении она сейчас находится. Хочу пожелать коллегам благополучия, крепкого здоровья, счастья, творческого беспокойства. Несмотря на то, что нам сейчас всем очень сложно, я уверен, что наше здравоохранение выберется из той глубокой ямы, в которой находится и произойдет это благодаря усилиям простых врачей.

То, что предстоит сделать, выполнить по приказу невозможно, это можно сделать только по велению сердца. Коллеги, будьте стойкими, последовательными и сохраняйте преданность и верность тем идеалам, которые воспитывает наша профессия».


Главный врач КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ» Андрей Скирута:

«Поздравляю коллег с праздником, желаю всем нам терпения, потому что сам бог велел терпеть и продолжения служения на благо общества. У нас с вами – самая счастливая профессия на планете, поскольку мы можем каждый день видеть выздоровевших и благодарных пациентов. Желаю всем нам неослабевающего внимания со стороны правительства страны и региона, а также департамента здравоохранения Приморского края, поскольку добиться поставленных задач можно только совместными усилиями.




Главный врач ВКДЦ
Анжела Кабиева:

«Я очень уважаю тех коллег, кто остался в профессии, несмотря на все свалившиеся трудности. Больше всего желаю коллегам личностного развития вместе с отраслью, и хочу, чтобы у них всегда был горящий взор и желание работать для блага пациента».




Главный врач ГБУЗ "Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница" Юрий Селютин

Дорогие коллеги!

Труд врачей – самый сложный и тяжкий. Большая ответственность за жизни и здоровье людей обязывает нас делать свое медицинское дело честно и грамотно. И, прежде всего, это касается детей – наших любимых пациентов.

В нашей родной детской туберкулезной больнице мы делаем все, чтобы обеспечить их будущее. Отдавая им всего себя, каждый из нас гордится, что работает в системе детского здравоохранения.

Поэтому хочу отдельно поздравить всех, кто имеет отношение к педиатрии. Пусть каждый из нас будет независим, но, в то же время, привязан к любимому делу, предан своей профессии. Как организатор я понимаю, что необходимо сделать для прогресса здравоохранения, и мы стараемся следовать по этому пути. Желаю и Вам придерживаться единого принципа: «Кто, если не я?!»

Здоровья, счастья, любви, понимания и милосердия всем Вам, уважаемые медицинские работники!

 
Исполнительный директор НП «Объединение негосударственных медицинских организаций Приморского края», к.м.н. Кирилл Мосолов
 
Уважаемые коллеги!
 
Врачи и ординаторы, фельдшеры и медсестры, студенты -  все медицинские работники государственных и частных медицинских организаций  Приморского края
 
От лица нашего объединение частной медицины поздравляю всех Вас с профессиональным праздником!
 
Известно, что законы, указы, приказы, стандарты, протоколы ведения больных, порядки оказания медицинской помощи, больничные здания, сложнейшая диагностическая и лечебная техника, инструменты, лекарственные средства и все прочее в здравоохранении мертво, и не в состоянии помочь больному до тех пор, пока врач не применит свой интеллект и руки, не вдохнет жизнь, не заставит работать всю эту сложнейшую систему в том направлении, которое он создаст своим умом, своими знаниями, своим интеллектом, своим искусством и мастерством

Искренне желаю Вам материального благополучия, здоровья, профессиональных успехов и радости созидательного труда.

Поделиться
5946
Личный кабинет