VladMedicina поздравляет Светлану Сагайдачную с юбилеем

3682
Портал VladMedicina поздравляет с юбилеем руководителя третьего роддома Владивостока Светлану Сагайдачную.

Светлана Сагайдачная - старожил медучреждения и работает здесь уже больше 20 лет. Врач высшей категории, настоящий профессионал в своем деле, свою работу в учреждении она начинала в качестве врача акушера-гинеколога женской консультации, а в феврале 2007 года Светлана Викторовна была назначена на должность заведующей этого подразделения.

С мая 2010-го Светлана Сагайдачная находилась в статусе заместителя главврача КГБУЗ «ВКРД №3» по амбулаторно-поликлинической службе. После того, как в ноябре прошлого года предыдущий руководитель медучреждения Елена Новицкая оставила свой пост, начав политическую карьеру, Светлана Викторовна стала главврачом третьего роддома.

В своем управлении Светлана Сагайдачная придерживаться принципов, обеспечивающих максимально высокое качество медицинского обслуживания населения – за счет развития материально-технической базы учреждения, профессионального роста его специалистов и создания комфортных условий для пребывания пациентов.

К поздравлениям портала присоединяется и коллектив женской консультации. "Уважаемая Светлана Викторовна, от всего коллектива желаем Вам в жизни такого же праздника, который случился у Вас сегодня. Пусть всегда и везде присутствуют успех и везение. Мы желаем Вам веры в собственные силы и постоянного движения вперед. Мира, добра, удачи и процветания Вам",- желают ей коллеги.

Новости медицины Приморья
Поделиться
3682
Личный кабинет