После ремонта во Владивостоке вновь заработал бассейн в спорткомплексе "Юность"

2479

После долгого перерыва в столице Приморья вновь открылся бассейн в спорткомплексе «Юность» (Океанский пр-т, 43). Здесь оборудованы четыре дорожки по 25 метров, специальный «лягушатник» для самых маленьких пловцов, отремонтированы раздевалки и душевые. Дети могут заниматься здесь совершенно бесплатно, сообщает пресс-служба мэрии.

«Мы провели комплекс работ по восстановлению этого бассейна, — рассказал главный инженер компании «Гидротехника» Евгений Пьянов. — Долгие годы бассейн не работал из-за постоянных протечек воды. Мы сделали новую гидроизоляцию, восстановили одну из чаш бассейна, облицевали его новой плиткой».

По словам представителя подрядчика, в прошлом году компания «Гидротехника» отремонтировала в Уссурийске бассейн, который не использовался последние десять лет. Теперь в списке «оживленных» ими объектов и бассейн «Юности». Никаких задержек по срокам подрядчики не допустили. Также нет нареканий и к качеству их работ. Бассейн начали испытывать несколько недель назад. А уже сегодня в воду спустились первые пловцы.

Бассейн СК «Юность»: Океанский пр-т, 43. Тел.: +7 (423) 245-95-65.


Источник: newsvl.ru

Поделиться
2479
Личный кабинет