«Приморскому центру микрохирургии глаза» исполнилось два года

4570
Ведущая клиника в области микрохирургии глаза открыла свои двери для первых пациентов 6 октября 2010 года. А на сегодняшний день на счету специалистов центра уже более 8 тыс. успешных операций.

С открытием Приморского центра микрохирургии глаза у жителей Приморского края появилась возможность получать высокотехнологичную офтальмологическую помощь, не выезжая за пределы региона. Новейшие технологии и оборудование практически сразу появляются в распоряжении Центра, что позволяет ему идти в авангарде мировой офтальмохирургии.

Коллектив ООО «ПЦМХГ» и его генерального директора Сергея Морозова поздравляют ведущие специалисты приморского здравоохранения.

поздравленияВячеслав Глушко, главный врач КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №2»:

- Я считаю, что «Приморский центр микрохирургии глаза» работает замечательно. Жителям Приморского края стала доступна высококвалифицированная помощь в области офтальмологии. Теперь не нужно отправляться в соседний Хабаровск – во Владивостоке специалисты работают не хуже, если не лучше. Сергей Владимирович вовремя увидел и начал развивать офтальмологическое направление в Приморском крае, собрав у себя классных специалистов. Сейчас его организация зарекомендовала себя не только в Приморье, но и за пределами России. Желаю «Центру микрохирургии глаза» повышенной доходности и процветания.

поздравленияАндрей Кузьмин, главный врач ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1»:

- Сергею Владимировичу удалось практически невозможное – ввести в Приморье мировые стандарты офтальмологической помощи. Он постоянно перенимает новейший мировой опыт, обновляет оборудование, из-за чего пациентам не нужно выезжать в страны Азии или Америку, чтобы пройти курс лечения. Всю необходимую помощь можно получить во Владивостоке, что экономит людям как время, так средства на поездку.


поздравленияВиталий Солодовников
, директор ГУ ТФОМС ПК:

- Желаю Сергею Владимировичу дальнейшего профессионального роста, здоровья и достатка. Вы грамотный руководитель, ведущий за собой коллектив, и пусть на вашем пути будет меньше препятствий.




поздравления
Кирилл Мосолов
, главный редактор медицинского портала Приморского края  «Владмедицина.ру»

- Новый уровень достижений мировой офтальмологии стал доступен жителям края благодаря врачам Приморского центра микрохирургии глаза. Отдельно хочу выделить управленческий талант руководителя бизнеса - доктора Морозова. Не было еще, пожалуй, в Приморье столь удачных стартапов среди частных клиник. Правильная кадровая политика, продуманный и последовательный маркетинг предприятия, индивидуальный подход к пациентам, высокий стандарт качества лечебно-диагностического процесса - именно те критерии, по которым потребитель голосует за вас рублем. И это - замечательно. Я думаю, Вам, Сергей Владимирович, пора проводить семинары и тренинги по эффективному менеджменту для руководителей и собственников частных клиник и медицинских центров Приморского края. Искренне желаю всем сотрудникам ООО "ПЦМХГ" успехов в профессиональной деятельности, удачи, благодарных прозревших клиентов и процветания. Не останавливайтесь на достигнутом,  держите статус лидеров российской офтальмохирургии!

поздравленияПриморский центр микрохирургии глаза, ООО
г. Владивосток, ул. Борисенко, 100-е
тел. (423) 246-60-90, 246-59-95

Сайт
www.primglaz.ru, E-mail: primglaz@mail.ru


Страница на Владмедицине
Поделиться
4570
Личный кабинет