Известный врач-гинеколог снова ведет прием во Владивостоке

9185
Один из наиболее востребованных на рынке медицинских услуг специалистов, доктор Селютина Наталия Александровна возобновляет свой прием с 15 апреля. Напомним, что ранее известный в городе врач-гинеколог прерывала практическую деятельность в связи с беременностью и материнством.


Подробно о враче

приемНаталия Александровна окончила в 1998 году лечебный факультет ВГМУ. Первичную специализацию врача акушера-гинеколога и сертификат специалиста получил после окончания клинической интернатуры и ординатуры на кафедре хирургии детей и подростков с курсом акушерства и гинекологии ВГМУ  в 2001 году.

С 2001 г. работала врачом-гинекологом в Клиническом центре охраны материнства и детства, вела амбулаторный прием, оказывала экстренную хирургическую помощь гинекологическим больным.

В 2006 году прошла специализацию по эндоскопической хирургии под руководством профессора Л.В. Адамян в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (Москва), после завершения которой работала врачом отделения эндохирургии КРД № 3 во Владивостоке, а после врачом-гинекологом отделения амбулаторной хирургии ПКДЦ. С 2008 г. зам. директора Клиники доказательной медицины.

В настоящие момент Наталия Селютина консультирует на следующим направлениям:

  • эндокринная гинекология
  • патология шейки матки
  • детская и подростковая гинекология
  • бесплодие и планирование беременности
  • контрацепция
  • женские проблемы в пременопаузе
  • заместительная гормональная терапия

Доктор Селютина ведет прием в Клинике доктора Мосолова по адресу: Владивосток, Алеутская, 61 (район Покровского парка).

Предварительная запись на прием по тел. (423) 245-81-02, 292-31-27

Метки: прием
Поделиться
9185
Личный кабинет