Пациентам клиники «ДенТАС» обеспечено высокое швейцарское качество

4223
Стоматологическая клиника «ДенТАС» до конца лета проводит акцию на новую имплантационную швейцарскую систему – SGS Dental. Один имплант по цене 17 тысяч рублей, имплант плюс металлокерамическая коронка - 25 тысяч. В клинике можно оформить кредит – 1% в месяц.

SGS Dental Systems последнее слово в имплантации зубов. На российском рынке эта система появилась недавно. За малый период времени она приобрела большую популярность как среди стоматологов, так и среди пациентов. Производит такие импланты компания Unident, родиной которой является Швейцария. Сама компания входит в холдинг SGS, который был открыт в 1838 году и на сегодня признан самой крупной компанией. По всему миру насчитывается порядка 1200 лабораторий. Теперь эти импланты можно найти и в клинике «ДенТАС».

Как рассказала порталу «Владмедицина» директор клиники Татьяна Вялых, SGS Dental Systems в отличие от других имплантационных систем, обладает агрессивным типом крепления, а точнее резьбой. «Это увеличивает расстояние между витками, благодаря которым происходит жесткая фиксация импланта в кости. Импланты системы SGS успешно приживаются в 98 случаях из 100, а это отличный результат»,- отметила Татьяна Анатольевна.

Подробная информация по телефонам  +7 (423) 272-12-10, +7 (423) 260-97-15

Новости медицины Владивостока и Приморья
Метки: имплант
Поделиться
4223
Личный кабинет