Приморских женщин, перенесших операцию на груди, приглашают на встречу

2684
Приморское отделение «Движение против рака» совместно с Приморским онкологическим диспансером, компанией «Ортомед» приглашают женщин, перенесших операцию на груди, на встречу в «Школу здоровья», где  опытные специалисты их поддержат и помогут обрести душевное равновесие и уверенность в себе.

В рамках встречи представительницы прекрасного пола узнают у опытных специалистов о мерах предупреждения возможных осложнений после оперативного лечения; ознакомятся с программой упражнений для усиления    дренажа лимфы, поделятся своим личным опытом, получат ответы  на  все волнующие вопросы, просто приятно проведут время и обретут новых друзей. Кроме того, женщины смогут получить совет и помощь профессионального специалиста-консультанта по    подбору средств компенсации, белья и купальников, что особенно актуально в преддверии летнего сезона.

«Школа здоровья» состоится 27 мая во Владивостоке в  14 часов по адресу   пр-т 100-лет Владивостоку, 53, офис компании «Ортомед». Более подробную информацию можно получить по  телефону    233-28-24.

Источник: vostokmedia.com

Поделиться
2684
Личный кабинет