Первая социальная аптека появилась в Находке

3626
Муниципальное учреждение "Центральная городская аптека" запустило новый проект. На базе аптеки №57 начала работать первая в городе социальная аптека. Находкинцы могут приобрести здесь лекарства со значительной скидкой.

"Особенность социальной аптеки в том, что наценка на лекарственные препараты в ней минимальна. При этом покупателям предлагается широкий ассортимент медикаментов отечественного и зарубежного производства. Фармацевты также принимают от населения индивидуальные заявки на препараты, которых в данный момент не оказалось в наличии. Заказ исполнят в течение одного-трех дней.

Практикуется доставка лекарств на дом одиноким тяжелобольным людям. Услугами аптеки могут воспользоваться все жители города, но открыта она, прежде всего, для незащищенных слоев населения. Здесь продаются товары с такой же гарантией качества, как и в других пунктах"", - сообщила директор муниципального учреждения "Центральная городская аптека" Илона Бруйло.

Социальная аптека находится по адресу ул. Гагарина, 17 (остановка "Моручилище"). Время работы: в будние дни – с 9.00 до 19.00, в выходные – с 9.00 до 17.00

Источник: РИА PrimaMedia
Поделиться
3626
Личный кабинет