Тему эгоистов и эгоизма во Владивостоке раскрыл журнал VladHealth

2642
Новый номер журнала VladHealth вышел в свет.

Свежий номер журнала о здоровом образе жизни и красоте VladHealth появился на прилавках Владивостока. В этот раз, как и всегда коллектив журнала представил цикл не просто интересных, но и полезных статей для своих читателей.

Тема апрельского номера – эгоизм. Именно ее предложили коллективу журнала на редакционной коллегии, в которой участвовали лучшие медики края, читатели, эксперты в области красоты и здоровья. Как оказалось, эгоизм – достаточно многогранен во всех своих проявлениях и в каждой ситуации может нести с собой как пользу, так и вред. О том, что такое эгоизм и развитое эго, в чем разница между этими понятиями и как уметь любить и ценить себя, не обижая при этом окружающих, читайте в статье «Я – эгоистка».

Практические советы, рекомендации от врачей, полезная информация о Вашем здоровье в рубрике «медицина». В этот раз в ней представлены такие материалы как, «Кровинушка моя» - проблемы гематологии, «Диагностика в Корее» - в чем отличие, «Весна – не время болеть» и многие другие.

Весна – время пробуждения и красоты, поэтому не стоит пропустить рубрику «красота». Здесь Вы найдете секреты эффектного и естественного макияжа, узнаете, как притягивать к себе восхищенные взгляды и главное, как не пострадать от излишней страсти к эстетике. В данной рубрике представлен и круглый стол от журнала на тему «Эгологичная красота», эксперты задались вопросом - смогут ли жительницы Владивостока  стать элегантнее европеек?

Специальный проект – «Особые дети» начал свою работу с этого номера. В рубрике «дети» журнал рассказывает обычные истории необычных людей, которые воспитывают детей с тяжелыми пороками. В апрельском номере можно больше узнать о синдроме Дауна и о том, как живут с этим заболеванием, как с ним борются и как не отчаиваются речам медиков.

Также читайте: все о генеральной уборке организма, «Первые зимние апельсинские игры»,  правда и мифы о контурной пластике губ, секреты вечной молодости и многое другое.

Журнал VladHealth – твой мир здоровья и красоты.

Во всех киосках и супермаркетах города.

Поделиться
2642
Личный кабинет