В третьем роддоме пройдёт «горячая линия» по вопросам здоровья

2746
Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Елена Новицкая, звонки будут приниматься с 10 до 13 часов. Позвонив в это время на телефон 8-(423)-227-24-72, женщины смогут получить консультацию специалистов учреждения относительно современных методов диагностики и лечения заболеваний, применяемых в сфере гинекологии, а также вопросов репродукции, интимной гигиены, сексуального воспитания подростков, способов контрацепции и даже психологического здоровья будущей мамы.

В этот раз наряду с постоянными участниками «горячей линии» - заместителем главврача по лечебной работе, кандидатом медицинских наук Еленой Кравченко и заместителем главврача по амбулаторно-поликлинической части, врачом высшей категории Светланой Сагайдачной - на ней будет впервые присутствовать и психотерапевт учреждения Светлана Новикова. Организаторы акции готовы к разговору на самые разнообразные темы.

Организаторы "горячей линии" отмечают, что подобные мероприятия стали традиционными для третьего роддома Владивостока.

«Наша "горячая линия" изначально задумывалась как эксперимент, который мог бы быть полезен женщинам, - рассказывает главврач учреждения Елена Новицкая. - И к нашей радости, они действительно проявили интерес к таким телефонным консультациям и поддержали эту идею. Каждый раз, когда мы открываем "горячую линию", телефон действительно накаляется от обилия звонков, которые раздаются со всех уголков Приморья. Уверена, что так будет и на этот раз и мы сможем помочь всем, кто к нам позвонит».

Звонки будет приниматься 6 апреля с 10 до 13 часов. Телефон «горячей» линии: 8-(423)-227-24-72.

Источник: Сайт города

 

Поделиться
2746
Личный кабинет