Приморские офтальмологи посетили Сингапур

3148

Уникальная возможность появилась у врача-офтальмохирурга Приморского Центра Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза Андрея Кириенко посетить один из самых передовых офтальмологических центров Сингапура. В ходе данного визита был достигнут договор о сотрудничестве между Центром и доктором Шерил Ли Сигнапурской клиники Pacific Healthcare Eye, Cataract & Retinal Specialist Centre.

В рамках договора о сотрудничестве состоялся обмен опытом между врачами-офтальмологами Приморского Центра Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии Глаза и докторами клиники Pacific Healthcare Eye, Cataract & Retinal Specialist Centre, а так же обсуждалась возможность совершения выездных операционных сессий в дальнейшем.

Доктор Шерил Ли привезла с собой более чем десятилетний международный опыт из США и Европы в области офтальмологии. Она прошла целый ряд престижных тренингов для специалистов в Великобритании, США и во Франции. До своей нынешней должности, она работала в Лондоне медицинским консультантом и специалистом ретинальной хирургии. Имеет право заниматься офтальмологической и хирургической должностью на территории США и Великобритании.

Доктор Шерил Ли ретинальный хирург с богатым опытом по устранению катаракты и эксперт по ретинальным болезням, таким, как: диабетическая ретинопатия и дегенерация сетчатки глаза, а также по воспалительным болезням глаз, таким, как, например, «увеит». Доктор Ли также профессионально работает с детьми- она была научным сотрудником в ряде институтов педиатрической офтальмологии в Великобритании.

Поделиться
3148
Личный кабинет