Клиника Юцковских приготовила подарок к женскому празднику

3000
Специалисты профессорской клиники Юцковских приготовили для женщин Владивостока очередной сюрприз. Чтобы быть еще более очаровательными к 8 марта, прекрасные дамы могут пройти процедуру мезотерапии лица, шеи, зоны декольте, со скидкой 70% за первую процедуру.

Мезотерапия является одной из наиболее эффективных методик в профилактике старения и коррекции возрастных изменений. Она позволяет аккуратно и бережно воздействовать на проблемные участи кожи, не подвергая весь организм дополнительным нагрузкам.

Уникальность предлагаемой методики состоит в том, что наряду с местной омолаживающей терапией, за одну процедуру задействуются биологически активные точки, включая в мезотерапевтический сеанс необходимый, и часто игнорируемый сосудистый этап. Это обработка позвоночного столба, инъекции над проекцией крупных сосудов. Основная цель данного этапа - восстановить и улучшить микроциркуляцию, изнутри «запустить» процессы реконструкции кожи, улучшить снабжение тканей кислородом и ускорить выведение продуктов метаболизма.

Акция продлится с 1 по 29 февраля.

Поделиться
3000
Личный кабинет