Потерявшего память пациента просят опознать врачи Владивостока

3287
Врачи неврологического отделения одной из городских больниц пытаются выяснить личность мужчины, который поступил к ним несколько дней назад. По мнению медиков, их пациент страдает расстройством памяти, сообщает "Первое интернет-телевидение Приморья".

В отделение Ирины Александровны этот мужчина поступил 19 января. Больной находился в тяжелом состоянии и по прибытии в больницу никаких сведений о себе сообщить не смог. В течение последующих нескольких дней мужчина также не проронил ни слова.

Заведующая отделением неврологии каждый день навещает молчаливого пациента, пытаясь хоть что-нибудь узнать о его прежней жизни. А недавно медики заметили, что он реагирует на имя Слава.

По предположению врачей, мужчина страдает потерей памяти. А на фоне полученной травмы возникли проблемы с речью. Весь персонал больницы следит за судьбой пациента. Его скоро придется выписывать, и если не объявятся родные, Вячеслав окажется на улице.

"На вид ему около 50-ти лет. В связи с тяжестью состояния пациент не разговаривает, не понимает обращенной речи, не вступает в контакт", - рассказала Ирина Бородина, заведующая отделением неврологии дальневосточного окружного медицинского центра

Если вы узнали этого мужчину или владеете какими-либо сведениями о его семье, сообщите об этом в полицию.

ОТВ

Поделиться
3287
Личный кабинет