Компания «МедЮнион» переехала в новый офис

5424
Компания «МедЮнион», специализирующаяся на организации лечения и диагностики в ведущих медицинских центрах Южной Кореи, стала ближе к своим клиентам.

Компания «МедЮнион» предоставляет полный комплекс услуг по организации лечения и диагностики в крупных центрах Южной Кореи. Цель компании - обеспечить пациентам медицинское высококачественное профессиональное обслуживание на наиболее выгодных для них условиях. Представляя ведущие лечебные учреждения Сеула и Пусана, «МедЮнион» помогает российским пациентам выбрать наиболее подходящую для них клинику, сделать запрос о возможном лечении и оформить все документы для поездки.

Индивидуальный подход к каждому пациенту - отличительная черта «МедЮнион». Компания напрямую работает с лечебными заведениями Южной Кореи, что отражается на оперативности в организации медицинской помощи. Спектр предоставляемых медицинских услуг очень широк: онкология, гематология, урология, гинекология, кардиология и кардиохирургия, ортопедия, неврология, нейрохирургия, офтальмология, трансплантология, стоматология, бесплодие и многое другое. В компании можно получить такие услуги как предварительная консультация, медицинский перевод, оформление виз, бронирование билетов и т.д. При этом всю консультационные услуги предоставляются бесплатно.

Компания «МедЮнион» для удобства своих клиентов переехала в просторный, комфортабельный офис, который удобно расположившийся рядом с кинотеатром «New Wave Cinema» по адресу г.Владивосток, Океанский пр-т, 101. Для клиентов предусмотрена бесплатная парковка автотранспорта на территории кинотеатра.

Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную консультацию, помощь и ответы практически на любой из интересующих вопросов, касающихся лечения в Южной Корее.

Рады видеть вас в нашем новом офисе!

Контакты:
г. Владивосток, Океанский пр-т, 101.
Т.(423) 242-47-47 , info@medunion.su

ранее по теме

На правах рекламы

Поделиться
5424
Личный кабинет