Известный пластический хирург Сергей Мошак дает консультации в режиме онлайн

6701

Получить заочную консультацию у известного пластического хирурга Сергея Мошака теперь стало возможным благодаря персональному сайту moshak.ru, посетители которого смогут не только узнать о хирурге, но и увидеть результаты его работы. На сайте представлена обширная фотогаллерея работ доктора, структурированная по видам операций, сообщает РИА PriemMedia.

"Необходимость такого сайта, который позволит пациентам ознакомиться, настроиться, и представить себе что им нужно и что им предстоит пройти, я испытывал давно. Всегда приветствовал у пациента желание ознакомиться с темой и почерпнуть всю доступную информацию о возможностях пластической хирургии, чтобы они сами составили свое мнение, прежде чем отважиться на перемены в своей внешности, - рассказывает Сергей Мошак. - Несколько неудачных предыдущих попыток убедили меня в том, что создание сайта - это серьезная работа, как с технической точки зрения, так и с точки зрения контента, поэтому, как и любую другую работу, ее должны выполнять профессионалы с хорошим бэкграундом. В работе с ЦРТ меня порадовал высокий уровень профессионализма, мастерство исполнения и понимание того, что именно я вкладываю в понятие "персональный сайт", - делится впечатлением Сергей Мошак. - Кроме этого, мне понравилось предложение дизайнера использовать инфографику, это наглядно и современно".

Сайт для Сергея Мошака разработан "Центром Репутационных Технологий".

По словам его руководителя Виталия Гречанюка, дизайнеру захотелось сделать так, чтобы сайт был таким же ярким, как и его владелец, чем-то выделялся среди других сайтов.

- В то же время четко соответствовал его целевой аудитории, был хорошо структурирован, понятен и прост в использовании, - отметил Виталий Гречанюк. - В результате мы получили сверстанную в стиле женского журнала главную страницу, интуитивно понятную навигацию, большую фотогалерею работ с комментариями хирурга. Следуя пожеланию Сергея Васильевича, была организована и реализована обратная связь с посетителями сайта.

Для нас этот проект во многом особенный. Во-первых, мы никогда ранее не делали сайт персоны, все наши клиенты - это частные компании или государственные структуры.

Во-вторых, проект интересен, потому что сама персона весьма неординарна - ведь еще до начала работы мы уже были наслышаны и начитаны про Сергея Мошака".

Сайт будет регулярно пополняться, например, в скором времени в разделе "Виды услуг и фотогаллерея" появится новый раздел "Имиджевая хирургия". Там можно будет увидеть результаты эстетических операций, когда причиной обращения к врачу является недовольство женщин своей внешностью из-за отсутствия желаемой утонченности и женственности во внешности. Эта проблема не решается изменением одной части лица, хирург в данном случае работает над внешностью комплексно, шаг за шагом гармонизируя ее. Например, создает более правильный овал лица с выраженным подбородком и скулами, делает более изящным нос, прибавляет сексуальности губам.

Как правило, такая феминизация внешности выполняется этап за этапом и позволяет в итоге пациенту выглядеть максимально привлекательно, значительно повысить самооценку и качество жизни.

Справка.

Сергей Мошак - пластический хирург, живет и работает во Владивостоке. Родился в Москве, срочную службу проходил на Тихоокеанском флоте, во Владивостоке. Окончил Владивостокский государственный медицинский университет (1996). За 14 лет интенсивной хирургической практики провел более 6500 эстетических операций. Член российских и международных профессиональных сообществ пластических хирургов, стажировался в России и за рубежом. Увлекается живописью.

Поделиться
6701
Личный кабинет