Редколлегия журнала VladHealth приглашает на заседание

2764
В четверг, 3 ноября в 15:00 в конференц-зале библиотеки ДВФУ (ул. Алеутская, 65б, 4 этаж) состоится заседание редакционной коллегии журнала о здоровом образе жизни VladHealth. В заседании примут участие врачи-специалисты в области медицины, косметологии, туризма и смежных областей.

В рамках встречи эксперты и журналисты обсудят, какие публикации войдут в последующие номера, поделятся совместными творческими планами.

Редакция VladHealth попытается выяснить у специалистов все, что может интересовать читателей: секреты красоты и здоровья, подробности оказания различных медицинских услуг, последние новинки в области косметологии и туризма, а также чем нас удивит Новый 2012 год.

Члены экспертного совета смогут выразить свою точку зрения относительно многих процессов, пообщаться с коллегами, а также заявить себя, как ведущего эксперта отрасли на страницах специализированного издания.

Журнал также приглашает своих читателей и всех любознательных людей на заседание редколлегии, чтобы получить отличную возможность узнать о последних новинках в области медицины, здоровья и красоты, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

Давайте творить вместе и нести людям драгоценные знания о том, как быть здоровым и счастливым!

По всем вопросам участия в заседании редакционной коллегии обращаться по телефону: 269-08-07 или по электронно: marketing@vlhealth.ru

 

Поделиться
2764
Личный кабинет